Логотип
График работыПН-ПТ с 09:00 до 19:00 (мск)

Выставка Силовая Электроника, 23-25 октября 2018 в г. Москва


 

Компания Айтекс Компонент совместно с производителем технологических материалов Alpha Advanced Materials приняла участие в выставке Силовая Электроника, прошедшей 23-25 октября 2018 в г. Москва. На выставке были представлены материалы для монтажа кристаллов для таких требовательных устройств, как инверторы гибридных и электромобилей, тиристоры, IGBT модули и т.п.

Посетители смогли получить информацию о таких материалах, как пленки для спекания ALPHA® Argomax®, создающие серебряный интерфейс между кристаллом и подложкой и электропроводный теплопроводящий клей ALPHA® Atrox®, не требующий приложения давления и температуры при использовании. Также производители электроники для автопрома смогли оценить такие материалы, как преформы ALPHA® Powerbond®, имеющие высочайшие характеристики по надежности и стойкости к термоциклированию и преформы ALPHA® Trueheight®, позволяющие производить многоуровневый монтаж кристаллов друг на друга и исключающие перекос кристаллов в процессе оплавления.

Целесообразность применения представленных материалов подтверждена как уже существующими клиентами ALPHA®, такими как APPLE, TESLA, Электровыпрямитель, Протон-Электротекс и другими,  уже применяющими данные решения в своей продукции, так и новыми предприятиями, заинтересованными в освоении новых технологий. Узнать подробную информацию и приобрести материалы ALPHA® вы можете у официального дистрибьютора в РФ и странах ТС - Компании Айтекс Компонент.